Светильник ЖКУ16-150-001 УХЛ1 150Вт E40 КСС_ШО/ШБ IP54/23 (ЖКУ/ГКУ 16) Световые Решения 03852
{
"id": 342044,
"canBuy": "Y",
"price": 6208.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Световые Решения |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.59 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Световые Решения |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1.5 кв.мм |
| Тип подключения: | Концевой |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 690 мм |
| Ширина, мм: | 335 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | Натриевая лампа высокого давления |
| Цоколь (патрон) лампы: | E40 |
| Высота: | 310 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 150 Вт |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 150 Вт |
| Устройство управления: | ПРА/с малыми потерями балластом с компенсацией |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Зажигающее устройство: | Да |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 48 мм |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612062945 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | 4690612062969 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | LDKU0-1002-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 80158 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5005808 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDKU1-1012-150-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612062952 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |