Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-ККм крем. GENERICA EDK10-K33-03-DM
{
"id": 32486,
"canBuy": "Y",
"price": 342.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Классический дизайн, проверенный временем и востребованный различными категориями потребителей, позволяет устанавливать изделия серии "КВАРТА" в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 100 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 220 В.А |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 81.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Поворотный выключатель |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | Б0063671 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | 7947427 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0063668 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | 7948646 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0063679 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | Б0063685 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |