Светорегулятор поворотно-нажимной AtlasDesign 400Вт механизм карбон SE ATN001023
Новинка
{
"id": 251625,
"canBuy": "Y",
"price": 4763.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 400 В.А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм светорегулятора Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign (цвет карбон) поворотно-нажимной для нагрузки мощностью до 400 Вт, подходит для LED ламп.
- Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
- При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
- Может использоваться как выключатель или переключатель.
- Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
- При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
- Может использоваться как выключатель или переключатель.
- Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 400 В.А |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Управление напряжением с: | 230 В |
Похожие товары
| Артикул: | 067080 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | VLS070301 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
Новинка
| Артикул: | ATN000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001323 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672218 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |