Светорегулятор СП 1000Вт Mira зол. метал. LEZARD 701-1313-157
{
"id": 32495,
"canBuy": "Y",
"price": 1536.95,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Золото |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Золото |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Номинальная мощность с, В.А: | 100 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 1000 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 704-4288-163 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1010-157 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | EYD06-101-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 743-0288-163 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 743-4288-163 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-3030-157 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 673790 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |