Светорегулятор СП 500Вт Бриллиант бел. UNIVersal 7947427
{
"id": 32477,
"canBuy": "Y",
"price": 169.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.105 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия «Бриллиант»
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 40 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 600 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Резистивная |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 220 В |
Похожие товары
| Артикул: | В0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0063668 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | Б0063671 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | 7948646 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | М0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | С0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0063679 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |