Терминал универс. для проводников 16-50кв.мм на шину 5мм EKF ut-16.50-5
{
"id": 220893,
"canBuy": "Y",
"price": 110.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 50 кв.мм |
| Толщина сборной шины с, мм: | 3 мм |
| Толщина сборной шины по: | 5 мм |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Универсальные терминалы для проводников EKF PROxima предназначены для присоединения и подключения проводников различных сечений (от 1 до 185 мм2) к плоским медным и алюминиевым шинам. Терминалы изготовлены из оцинкованной стали, устойчивой к перепадам температур и воздействию влаги.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 50 кв.мм |
| Толщина сборной шины с, мм: | 3 мм |
| Толщина сборной шины по: | 5 мм |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Нет |
| Подходит для подключения круглого провода: | Да |
| Подходит для подключения провода секторного сечения: | Да |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie, А: | 300 А |
Похожие товары
| Артикул: | YNT10-05-25-016 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ck-f |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ck-s |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5BC0516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ut-25.16-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |