Термоусаживаемая трубка ТУТнг 2/1 черная по 1м (200 м/упак) TDM SQ0518-0326
{
"id": 237357,
"canBuy": "Y",
"price": 7.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 - 105 °C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 - 105 °C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 мм |
| Тип: | Термоусаживаемая (-ый) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальное поперечное сечение с: | 3 - 0 мм² |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 1 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 1 мм |
| Пригодная для печати: | Да |
| Утверждение согласно UL: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 20-1006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-2006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-1506 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | UDRS-D1-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 20-3506 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |