Триммер электрический ET 1200 мощность 1100Вт PATRIOT 250304400
Новинка
{
"id": 251328,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
PATRIOT
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.8 |
| Диаметр окружности срезания, см: | 46 см |
| Масса, г: | 5.1 кг |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1100 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Мощный электротриммер c жестким валом ЕТ 1200 предназначен для стрижки и подравнивания газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на небольшом приусадебном участке. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания густой травы, сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Тепловой выключатель предотвращает повреждение двигателя в случае перегрева. Поворотная рукоятка с регулируемой высотой придает максимум комфорта и контроля.
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Диаметр окружности срезания, см: | 46 см |
| Масса, г: | 5.1 кг |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1100 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 250108045 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | KR-16-1212 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
Новинка
| Артикул: | 250306030 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
Новинка
| Артикул: | 250106230 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
Новинка
| Артикул: | 250106221 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | 250106242 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026
| Артикул: | 70/1/16 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Под заказ
Обновлено 10.03.2026
Обновлено 10.03.2026