Триммер электрический GET-1200SL HUTER 70/1/3
Сезонный
{
"id": 248673,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
HUTER
| Бренд: | HUTER |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.8 |
| Диаметр окружности срезания, см: | 35 см |
| Длина телескопической ручки с, см: | 120 см |
| Длина телескопической ручки по, см: | 120 см |
| Масса, г: | 5.5 кг |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 11.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Триммер электрический HUTER GET-1200SL - лёгкий и мощный инструмент для кошения травы, а также для уборки сухостоя и густых зарослей. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.2 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента. Также в комплект входит 3-х лопастной нож, позволяющий скашивать густую поросль.
Преимущества:
- Ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента, а также обеспечивает комфортное управление электрическим триммером
- Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
- Защитный кожух оберегает от мелких камней и мелкого мусора, который может отлететь в процессе работы.
- Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
- Диск и катушка в комплекте.
Для триммеров подходит леска диаметром 2,4 мм или же приобрести готовый набор из головки с леской GTH, что упростит процесс замены.
Для серьёзных работ по наведению порядка на участке в комплекте есть металлический нож GTD-3T.
Преимущества:
- Ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента, а также обеспечивает комфортное управление электрическим триммером
- Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
- Защитный кожух оберегает от мелких камней и мелкого мусора, который может отлететь в процессе работы.
- Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
- Диск и катушка в комплекте.
Для триммеров подходит леска диаметром 2,4 мм или же приобрести готовый набор из головки с леской GTH, что упростит процесс замены.
Для серьёзных работ по наведению порядка на участке в комплекте есть металлический нож GTD-3T.
| Бренд: | HUTER |
|---|---|
| Диаметр окружности срезания, см: | 35 см |
| Длина телескопической ручки с, см: | 120 см |
| Длина телескопической ручки по, см: | 120 см |
| Масса, г: | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность, В.А: | 1200 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1200 Вт |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 250108444 |
|---|---|
| Бренд: | PATRIOT |
Сезонный
| Артикул: | 70/2/44 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Сезонный
| Артикул: | 70/1/6 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 11.03.2026
Обновлено 11.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 70/1/5 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 11.03.2026
Обновлено 11.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 70/1/1 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 11.03.2026
Обновлено 11.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 70/2/39 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Под заказ
Обновлено 11.03.2026
Обновлено 11.03.2026
Сезонный
| Артикул: | 70/1/4 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 11.03.2026
Обновлено 11.03.2026