Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506
{
"id": 36102,
"canBuy": "Y",
"price": 649.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.092 |
| Исполнение: | Основание и крышка |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. ДКС 09506 – аксессуар, крепежно-монтажный элемент серии "IN-Liner FRONT" .
Серия создана для организации коммуникаций в офисном пространстве, в инфраструктуре коммерческих и государственных объектов.
Ее элементы изготовлены из негорючего поливинилхлорида без кадмиевых добавок. Специальные добавки в составе пластика делают его устойчивым у воздействию солнечных лучей и предохраняют от пожелтения в процессе эксплуатации.
Тройник применяется как средство декоративного оформления мест Т-образного соединения, шириной 110 мм, чисто-белого цвета.
Комплект поставки включает внешнюю декоративную накладку; внутреннюю базу с разделителем; инструкцию по монтажу.
Серия создана для организации коммуникаций в офисном пространстве, в инфраструктуре коммерческих и государственных объектов.
Ее элементы изготовлены из негорючего поливинилхлорида без кадмиевых добавок. Специальные добавки в составе пластика делают его устойчивым у воздействию солнечных лучей и предохраняют от пожелтения в процессе эксплуатации.
Тройник применяется как средство декоративного оформления мест Т-образного соединения, шириной 110 мм, чисто-белого цвета.
Комплект поставки включает внешнюю декоративную накладку; внутреннюю базу с разделителем; инструкцию по монтажу.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Основание и крышка |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С кабельным зажимом: | Да |
| С соединителем: | Да |
| Защитная пленка: | Да |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Способ монтажа верхней части: | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей: | 1 |
| Симметричный: | Да |
| Ширина ответвления, мм: | 90 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 01760 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01761 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01757 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01755R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 010740 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 01006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |