Тройник накладной 90град. для кабель-канала РКК 25х16 бел. Ruvinil ТРН-25х16
{
"id": 36093,
"canBuy": "Y",
"price": 29.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Фасонная деталь |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Тройник накладной 90град. 25х16 бел. Рувинил ТРН-25х16 – аксессуар, крепежно-монтажный элемент.
Пластиковый корпус кабель-каналов "Рувинил" не подвержен коррозии, устойчив к воздействию агрессивных сред. Кабель-каналы имеют высокую ударопрочность,
термостойкость и устойчивы к долговременному воздействию ультрафиолетовых лучей, не теряя при этом эстетичного внешнего вида.
Накладной тройник применяется как средство декоративного оформления мест соединения кабель-каналов, шириной 25 мм, чисто-белого цвета.
Пластиковый корпус кабель-каналов "Рувинил" не подвержен коррозии, устойчив к воздействию агрессивных сред. Кабель-каналы имеют высокую ударопрочность,
термостойкость и устойчивы к долговременному воздействию ультрафиолетовых лучей, не теряя при этом эстетичного внешнего вида.
Накладной тройник применяется как средство декоративного оформления мест соединения кабель-каналов, шириной 25 мм, чисто-белого цвета.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Фасонная деталь |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Глубина: | 16 мм |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| Способ монтажа верхней части: | Составной |
| Количество верхних частей: | 1 |
| Ширина верхней части 1, мм: | 25 мм |
| Ширина верхней части 2, мм: | 16 мм |
| Симметричный: | Да |
| Ширина ответвления, мм: | 25 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 00652 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CKK-40D-T-080-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ТРН-20х10 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CKK-40D-T-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ТРН-100х60 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 00541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |