Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая d50мм с протяжкой SN26 450 красн. (уп.50м) Промрукав PR15.0113
Новинка
{
"id": 252366,
"canBuy": "Y",
"price": 5471.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.7 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Красный |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначена для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Используются при прокладке в землю и заливке в бетон. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы очень долговечны - срок эксплуатации более 50 лет. Наряду с устойчивостью к статическим и динамическим нагрузкам, трубы имеют высокую степень защиты от сейсмических колебаний. Дополнительным преимуществом является легкость монтажа, за счет малого веса и большой длины бухт.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Красный |
| Внутренний диаметр, мм: | 39.2 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 400 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Да |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PA600710F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA611216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601013F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tg2st-50-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 71520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA601216F2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |