Труба гофрированная ПА 6 d48мм dвнутр.47.4мм dвнешн.54.5мм с протяжкой ПВ-2 черн. (уп.15м) DKC PA614855F2
{
"id": 337024,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.67 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 08.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Индустриальные гофрированные трубы - лучший выбор для применения в условии агрессивных сред и промышленных производств. Трубы предназначены для открытой прокладки. Категория пожаробезопасности - ПВ-2. Трубы легко стыкуются с аксессуарами - крепление производится легким защелкиванием. Диапазон эксплуатации: от -45° до +150°С. Герметизация до IP67
Наружный диаметр трубы - 54,5 мм, внутренний - 47,4 мм. Цвет - черный.
Наружный диаметр трубы - 54,5 мм, внутренний - 47,4 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 105 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 47.4 мм |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Степень защиты IP: | IP65/IP67 |
| Внешний диаметр, мм: | 54.5 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 48 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | V2 |
| Статический радиус изгиба: | 95 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Да |