Труба гофрированная ПНД d16мм с протяжкой черн. (уп.10м) IEK CTG20-16-K02-010-1
{
"id": 44679,
"canBuy": "Y",
"price": 220.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированные трубы из ПНД (полиэтилен низкого давления) легкого типа предназначены для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого (в штробах и стяжках пола) типа в офисах и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при строительстве или реконструкции.
Гофрированные трубы из ПНД соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
Гофрированные трубы из ПНД соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.8 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | CTG20-20-K41-010I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0036987 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | CTG20-16-K41-010I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K02-010-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 11601(20) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |