Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.25м) Rexant 28-0020-25
{
"id": 342851,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.094 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированная труба диаметром 20 мм используется для прокладки слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В, а также при прокладке компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций.
Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
Подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс.
Рельефная конструкция трубы обеспечивает легкость монтажа, позволяет трубе выдерживать высокие нагрузки и предотвращает деформацию при изгибе.
Наличие специальной металлической проволоки – зонда, позволяет быстро и легко прокладывать кабели и провода внутри трубы.
Труба изготовлена из ПНД (полиэтилена низкого давления), благодаря чему отличается высокой коррозионной и химической стойкостью, повышенной морозостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги и механическим нагрузкам.
Длина трубы – 25 м, цвет – черный.
Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
Подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс.
Рельефная конструкция трубы обеспечивает легкость монтажа, позволяет трубе выдерживать высокие нагрузки и предотвращает деформацию при изгибе.
Наличие специальной металлической проволоки – зонда, позволяет быстро и легко прокладывать кабели и провода внутри трубы.
Труба изготовлена из ПНД (полиэтилена низкого давления), благодаря чему отличается высокой коррозионной и химической стойкостью, повышенной морозостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги и механическим нагрузкам.
Длина трубы – 25 м, цвет – черный.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 15.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 21.3 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | HB |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |