Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.25м) DKC 7171625
{
"id": 351759,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гибкие гофрированные трубы легкой серии укладываются в штробы стен, стяжку полов (при этом их надо размещать на несгораемых основаниях), а также используются в монолитном бетоностроении. Труба влагоустойчива и обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 55 (при использовании специальных аксессуаров).
Диаметр – 16 мм. Цвет - черный. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД). Легкие гибкие гофрированные трубы имеют широкий диапазон температур монтажа и эксплуатации: - от -40 °С до +90 °С. Длина - 25 метров.
Диаметр – 16 мм. Цвет - черный. Материал – полиэтилен низкого давления (ПНД). Легкие гибкие гофрированные трубы имеют широкий диапазон температур монтажа и эксплуатации: - от -40 °С до +90 °С. Длина - 25 метров.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.7 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |