Труба гофрированная ПНД гибкая тяжелая d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) PROxima EKF tpnd-32-t
{
"id": 277352,
"canBuy": "Y",
"price": 2944.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трубы ПНД (полиэтилен низкого давления) гофрированные гибкие с протяжкой предназначены для за-
щиты электрических проводов и кабелей от внешних воздействующих факторов, для обеспечения элек-
тро- и пожаробезопасности. Гофоротруба ПНД увеличивает сопротивление изоляции электрической сети, что снижает токи утечки и обеспечивает корректную работу УЗО. Дополнительная изоляция исключает возможность поражения электрическим током при повреждении изоляции кабеля. Трубы ПНД преимущественно применяются при повышенных и пониженных температурах, при наличии динамических нагрузок. ПНД обладает повышенной (по сравнению с ПВХ) эластичностью и ударной вязкостью, являются экологически чистыми и позволяют монтировать изделия, выдерживая широкий температурный диапазон без изменения механических и изоляционных свойств. Трубы ПНД могут использоваться при прокладке в грунте и замоноличивании. Не содержат галогенов (HF), обладают устойчивостью к воздействию влаги, старения; повышенной эластичностью и ударной прочностью. одразделяются на два типа: легкие – для открытой прокладки и тяжелые – для заливки в бетон и прокладки в стенах.
щиты электрических проводов и кабелей от внешних воздействующих факторов, для обеспечения элек-
тро- и пожаробезопасности. Гофоротруба ПНД увеличивает сопротивление изоляции электрической сети, что снижает токи утечки и обеспечивает корректную работу УЗО. Дополнительная изоляция исключает возможность поражения электрическим током при повреждении изоляции кабеля. Трубы ПНД преимущественно применяются при повышенных и пониженных температурах, при наличии динамических нагрузок. ПНД обладает повышенной (по сравнению с ПВХ) эластичностью и ударной вязкостью, являются экологически чистыми и позволяют монтировать изделия, выдерживая широкий температурный диапазон без изменения механических и изоляционных свойств. Трубы ПНД могут использоваться при прокладке в грунте и замоноличивании. Не содержат галогенов (HF), обладают устойчивостью к воздействию влаги, старения; повышенной эластичностью и ударной прочностью. одразделяются на два типа: легкие – для открытой прокладки и тяжелые – для заливки в бетон и прокладки в стенах.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 24.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Внешний диаметр, мм: | 32 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | tpnd-25-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | tpnd-20-t |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tpnd-25n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 91525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 161557 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |