Труба гофрированная ПВХ легкая d16мм с протяжкой "Россия" сер. (уп.100м) Урал Пак ГФ-0101716-100
{
"id": 36781,
"canBuy": "Y",
"price": 1255.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.16 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба гофрированная ПВХ d16мм с зондом сер. (100м) УралПак ГФ-0101716-100 используется для прокладки силовых и слаботочных линий.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +60С, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
Изготовлена из ПВХ, серого цвета.
Отличается необходимой гибкостью, прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, при температуре до +60С, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети.
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.7 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Да |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 91932 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | PR.033225 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | Б0020116 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 22501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 12501 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | Б0036824 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | CTG20-32-K02-025-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |