Труба гофрированная ПВХ легкая d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) Ruvinil 14001
{
"id": 36834,
"canBuy": "Y",
"price": 771.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.13 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Труба ПВХ гофро с зондом d40 (15м) Рувинил 14001 представляет собой легкую гибкую трубу для кабельной проводки в помещениях как по по стенам (и в стенах), так и по потолкам (в потолках).
Изготовлена из самозатухающего ПВХ и исключает возможность возгорания от короткого замыкания и распространения пламени по трубе.
Механическая прочность составляет 350 Н на 5 см при температуре +20°С.
Изготовлена из самозатухающего ПВХ и исключает возможность возгорания от короткого замыкания и распространения пламени по трубе.
Механическая прочность составляет 350 Н на 5 см при температуре +20°С.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 90 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 31.2 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 40 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94: | Да |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 9192025 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 12001(50) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CTG20-25-K02-025-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K02-025-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-25-K41-025I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0043779 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0043780 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |