Труба гофрированная ПВХ d50мм с протяжкой сер. ELASTA (уп.15м) IEK CTG20-50-K41-015I
{
"id": 36831,
"canBuy": "Y",
"price": 1552.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гофрированные трубы используются для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров.
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-002-83135016-2017.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 71950 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-50-K02-015-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | PR.032550 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 12001(100) |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | ГФ-0100750-020 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-16-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |