Труба гофрированная ПВХ гибкая тяжелая d50мм с протяжкой сер. (уп.15м) DKC 91550
{
"id": 351285,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.22 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Электротехнические трубы используются для прокладки кабельных коммуникаций в различных условиях - они могут прокладываться под землей и открыто, заливаться в бетон и стяжку пола. Правильно подобранная электротехническая труба надежно защищает кабель от повреждений и негативных воздействий окружающей среды. Электротехнические трубы могут применяться при монолитном строительстве, прокладываться на производственных предприятиях, в коммерческой недвижимости и индивидуальном строительстве.
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Трубы отличаются доступной ценой, соответствуют требованиям пожарной безопасности и не распространяют горение - при возникновении пожара полимер, из которого изготавливаются трубы, самостоятельно гаснет. Трубы выпускаются в двух вариантах - легком и тяжелом. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 50 мм. Цвет - серый.
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Трубы отличаются доступной ценой, соответствуют требованиям пожарной безопасности и не распространяют горение - при возникновении пожара полимер, из которого изготавливаются трубы, самостоятельно гаснет. Трубы выпускаются в двух вариантах - легком и тяжелом. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 50 мм. Цвет - серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 40.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 50 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 50 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 150 мм |
| Продольные прорези: | Да |
| С протяжкой (зондом): | Да |