Трубка термоусадочная 3.0/1.5 1м бел. Rexant 20-3001
{
"id": 22307,
"canBuy": "Y",
"price": 7.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Термоусаживаемая трубка предназначена для восстановления и создания изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей, бандажирования и маркировки проводов, а также для создания антикоррозийных защитных покрытий.
Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%.
Прочность на растяжение: не менее 10,4 Мпа.
Электрическая прочность: не менее 19,7 кВ/мм.
Рабочее напряжение: 600 В.
Удельное электрическое сопротивление: 10^14 Ом/см.
Термоусаживаемая трубка меняет свой диаметр в результате нагрева и принимает форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Трубка не поддерживает горение: в отсутствие открытого огня затухает и не воспламеняется. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%.
Прочность на растяжение: не менее 10,4 Мпа.
Электрическая прочность: не менее 19,7 кВ/мм.
Рабочее напряжение: 600 В.
Удельное электрическое сопротивление: 10^14 Ом/см.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 3 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 1.5 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах: | 1/8 дюйма |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 20-3004 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-3006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-3002 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | UDRS-D1-1-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 20-3005 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-3506 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 20-2006 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |