Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) IEK UMR-A3-33-8-41-K02
{
"id": 38524,
"canBuy": "Y",
"price": 343.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.128 |
| Исполнение: | Толстостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Трубки СТТК и ТТК предназначены для герметизации и изоляции соединений всех типов силовых кабелей с бумажной масло-пропитанной, пластмассовой изоляцией и с изоляцией из сшитого полиэтилена.
На внутреннюю поверхность трубки нанесен клеевой термоплавкий слой, обеспечивающий абсолютную герметизацию после усадки.
Прозрачные трубки ТТУк применяются для механической защиты и электрической изоляции (до 1000 В) чувствительных электронных компонентов, контактов, деталей оборудования, датчиков и т.д.. Прозрачная стенка трубок позволяет визуально контролировать состояние защищаемых объектов, мест сварки/спайки проводников, соединение узлов и т.д. Удобны для целей маркировки.
На внутреннюю поверхность трубки нанесен клеевой термоплавкий слой, обеспечивающий абсолютную герметизацию после усадки.
Прозрачные трубки ТТУк применяются для механической защиты и электрической изоляции (до 1000 В) чувствительных электронных компонентов, контактов, деталей оборудования, датчиков и т.д.. Прозрачная стенка трубок позволяет визуально контролировать состояние защищаемых объектов, мест сварки/спайки проводников, соединение узлов и т.д. Удобны для целей маркировки.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Толстостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Коэффициент усадки: | 4:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.8 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UDRS-D60-1-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UDRS-D60-1-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 29-0152 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | UDRS-D40-1-K52 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |