Цепь С7 Prof/50 HUTER 71/4/25
{
"id": 301413,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
HUTER
| Бренд: | HUTER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Рабочая длина пильной шины, мм: | 350 мм |
| Масса, г: | 0.185 кг |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | HUTER |
|---|---|
| Рабочая длина пильной шины, мм: | 350 мм |
| Масса, г: | 0.185 кг |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 71/4/26 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 71/4/15 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 71/4/19 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 70/6/12 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 71/4/21 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 71/4/20 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 71/4/3 |
|---|---|
| Бренд: | HUTER |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026