Указатель низкого напряжения УНН-1Д КОМБИ линейный Антиток Д471595
{
"id": 339895,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
АНТИТОК
| Бренд: | АНТИТОК |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Индикация напряжения: | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 50 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 999 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Указатель низкого напряжения УНН-1Д КОМБИ предназначен для определения наличия или отсутствия напряжения, постоянного и переменного тока от 5 до 999 В, обладает широким и понятным функционалом. Указатель имеет два удлиненных щупа
| Бренд: | АНТИТОК |
|---|---|
| Индикация прохождения: | Оптический |
| Индикация напряжения: | Жидкокристаллическая (LCD) |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 50 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 999 В |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A2L5-ST14-03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 13-1018 |
|---|---|
| Бренд: | UNI-T |