Ультратонкая светодиодная панель серии СВО 295х295, 14 Вт, 6000 К, хром, Народная (без драйвера) SQ0329-0210
{
"id": 234358,
"canBuy": "N",
"price": 329.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Распределитель света: | Отражатель (рефлектор) |
|---|---|
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
| Бренд: | TDM |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Распределитель света: | Отражатель (рефлектор) |
|---|---|
| Filament test according to IEC 60695-2-10 (*): | Нет (без) |
| С модулем аварийного освещения: | Нет |
| Работа от солнечной батареи: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты IP: | IP22 |
| Длина, мм: | 295 мм |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Цвет корпуса: | Алюминий |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод. (LED) сменная |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 10 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Подходит для лампы мощностью с: | 14 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 14 Вт |
| Вид диммирования: | Недиммируемый |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1B) |
| Цветовая температура с: | 6 000 |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 8 |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Extreme wide beam >80° (*) |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника: | A |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника: | A |
Похожие товары
| Артикул: | LDBO0-4013-18-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0050398 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0043827 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 2850607 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |