Устройство зарядное B-55USB AA/AAA/9V ("Крона") Ni-Cd/Ni-MH кабель USB-MicroUSB в компл. ФАZА 5038868
{
"id": 227854,
"canBuy": "Y",
"price": 192.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Номинальное напряжение, В: | 5 В |
| Длина, мм: | 36 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Одновременный заряд от 1-го до 4-х аккумуляторов размера АА/ААА, возможность заряда 1-го или 2-х аккумуляторов типа Крона 9В. Питание 5В (USB). Кабель USB-MicroUSB в комплекте. Блистер.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 5 В |
| Длина, мм: | 36 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.2 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.2 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Нет |
| С функцией разряда: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 18-1199 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 5032385 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 5038806 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 2858726 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |