Устройство зарядное CNLD-2IS-09 для Ni-MN/Li-ion (2х9В) ФАZА 5048737
{
"id": 258882,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.065 |
| Номинальное напряжение, В: | 4.8 В |
| Номинальное напряжение с, В: | 4.8 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 9 В |
| С функцией разряда: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
УМНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО С АВТОВЫКЛЮЧЕНИЕМ
ДЛЯ LI-ION и NI-MH
АККУМУЛЯТОРОВ ТИПА «КРОНА»
ДЛЯ LI-ION и NI-MH
АККУМУЛЯТОРОВ ТИПА «КРОНА»
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 4.8 В |
| Номинальное напряжение с, В: | 4.8 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 9 В |
| С функцией разряда: | Нет |
| Зарядное напряжение с: | 5 В |
| Зарядное напряжение по: | 5 В |
Похожие товары
| Артикул: | 5048690 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
Новинка
| Артикул: | 2401.126 |
|---|---|
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
| Артикул: | 5048652 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
| Артикул: | KCCH20WUSBTC |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
| Артикул: | 199562А |
|---|---|
| Бренд: | Экотон Москва |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
| Артикул: | 18-2209-4 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026
| Артикул: | 5048676 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 03.03.2026
Обновлено 03.03.2026