Устройство зарядное для аккум. блока ЗУ-4/18 4Ач 18В Li-ion Интерскол 2401.126
{
"id": 345160,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ИНТЕРСКОЛ
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.486 |
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Совместимо со всеми модификациями моделей инструментов, первые три цифры артикула которых указаны ниже. Внимание, основным является соответствие батареи, именно по ней оценивается совместимость окончательно. Время полного заряда батареи зависит от ее емкости и уровня остаточного заряда. Для аккумуляторов с указанной емкотью 4,0 Ач и 5,0 Ач время заряда составляет 65±10% мин.
Совместимость с инструментами: 384, 573, 574, 575, 577, 578, 579, а так же все модели АПИ 18В.
Совместимость с батареями: 2400.021, 2400.022, (384.02.03.00.00, 384.02.03.00.01 - батареи Л3 18В)
Совместимость с инструментами: 384, 573, 574, 575, 577, 578, 579, а так же все модели АПИ 18В.
Совместимость с батареями: 2400.021, 2400.022, (384.02.03.00.00, 384.02.03.00.01 - батареи Л3 18В)
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 18 В |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 22 В |
| Высокоскоростное зарядное устройство: | Да |
| Частота напряжения питания, Гц: | 50 Гц |
| С функцией разряда: | Нет |
| Зарядное напряжение с: | 18 В |
Похожие товары
| Артикул: | 3377А |
|---|---|
| Бренд: | Квазар |
| Артикул: | 104544 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |