Устройство защитное для двигателей комплексное NJBK1-80 6А-30А AC 380В CHINT 281185
{
"id": 343639,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.431 |
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Высота, мм: | 74 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Устройство защиты двигателя серии NJBK1 применяется для защиты двигателей переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением изоляции 690 В и ниже, с рабочим током в диапазоне 1–400 А от перегрузки, обрыва фазы, нарушения баланса токов и прочих проблем в режиме непрерывной или прерывистой работы.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Ширина, мм: | 125 мм |
| Высота, мм: | 74 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Возможна регистрация неисправностей: | Да |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Тип присоединения вспомогательных цепей: | Винтовое соединение |
| Возможен внешний перезапуск: | Нет |
| Количество измерительных цепей: | 3 |
| Номинальное напряжение питания управления Us с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по, В: | 380 В |