Вентилятор с фильтром 102 куб.м./ч 176x176мм 220В IP54 PROxima EKF FAN102F
Новинка
{
"id": 223019,
"canBuy": "Y",
"price": 4370.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.217 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 204 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Вентиляторы с фильтром используются для обеспечения оптимальных температурных условий работы электрооборудования НКУ, путём отвода избыточного тепла из внутреннего пространства электротехнических шкафов.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 204 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Номинальная мощность, Вт: | 26 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 230 В |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| С фильтром: | Да |
| Крышный вентилятор: | Нет |
| Исполнение выдвижное: | Да |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 102 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | FAN305F |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5RV20230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | FAN19F |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FAN52F |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | R5RV15230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |