Весы электронные напольные "Спа", стекло, деление 0.01 кг, макс. 180 кг, 28х28 см, TDM SQ4012-0004
{
"id": 246107,
"canBuy": "Y",
"price": 1066.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 180 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 280 мм |
| Тип индикации: | Цифровой (-ая) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 180 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 280 мм |
| Тип индикации: | Цифровой (-ая) |
| Глубина: | 20 мм |
| Анализ жира в организме, жировой массы: | Нет |
| Функция памяти: | Нет |
| Материал поверхности весов: | Стекло |
| Анализ водной массы тела: | Нет |
| Источник питания: | 3 х АА |
| С памятью: | Нет |
| Основной цвет: | Коричневый |