Видеорегистратор TC-R3105 Spec: I/B/L/Eu Tiandy 00-00013046
{
"id": 345639,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Tiandy
| Бренд: | Tiandy |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.71 |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 10 Вт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Tiandy |
|---|---|
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 10 Вт |
| С видео детектором движения: | Да |
| Возможность подключения через интернет: | Нет (без) |
| Максимальная скорость передачи данных: | 50 Мбит/сек |
| Число портов RJ45 100/1000 Мбит: | 1 |
| Тип записи в память: | Цифровой |
| Объем памяти жесткого диска, Гб: | 8 Тбайт |
| Число комбинированных портов RJ45/Mini GBIC: | 0 |
| Максимальное количество входов управления: | 5 |
| Максимальное количество видеовходов: | 5 |
| С dvd дисководом: | Нет |
| Количество портов PoE: | 0 |
| Максимальная мощность PoE: | 0 |