Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 0.5А EKF pvc-10x38-0.5 pvc-10x38-0,5
Новинка
{
"id": 254977,
"canBuy": "Y",
"price": 31.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Номинальный ток, А: | 0.5 А |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Размер: | 10х38 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Номинальный ток, А: | 0.5 А |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Размер: | 10х38 мм |
| Номинальное напряжение по: | 220 В |
| Категория применения: | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| С бойком: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | pvc-10x38-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | pvc-10x38-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pvc-10x38-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 21364DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | pvc-10x38-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | pvc-10x38-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |