Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10
{
"id": 335168,
"canBuy": "Y",
"price": 2296,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.091 |
| Исполнение: | Мембрана |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 48 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Мембранный кабельный ввод FL13 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP55, 10 отверстий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Мембрана |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 48 мм |
| Ширина, мм: | 137 мм |
| Глубина: | 48 мм |
| Количество отверстий разъемов: | 10 |
| Предварительная штамповка: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R6FS2530 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5HTKC36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5FPST03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R6FS4045 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | plc-df-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |