Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М20 наружн. d кабеля 8-12мм IP65 DKC R5BCM20
{
"id": 256280,
"canBuy": "Y",
"price": 154.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Светло-серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Сборные металлические шкафы СE предназначены для защиты от внешнего воздействия оборудования в системах автоматизации и распределения электроэнергии. Корпуса CE имеют всего 4 сварных шва, что повышает прочность конструкции. Корпуса изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с порошковой полиэфирной окраской. Полиуретановый уплотнитель улучшает герметизацию (максимальная степень пыле- и влагозащиты - IP 65 - IP 66). В комплект поставки корпусов входят: быстросъемный фланец, монтажные аксессуары, монтажная плата. По умолчанию шкафы укомплектованы стандартным замком с личинкой под ключ с двойной бородкой, однако замок при необходимости может быть заменен. Сборные металлические шкафы CE соответствуют российским стандартам, они могут устанавливаться в сейсмоопасных зонах и имеют необходимые сертификаты. Аксессуары для внешней установки используются для уличного размещения шкафов. Кабельный ввод используется для ввода в корпус кабеля. Он изготовлен из никелированной латуни - такое исполнение делает аксессуар устойчивым к коррозии, воздействию солей, щелочей и кислот. Ввод может использоваться совместнол с корпусами, рассчитанных на применение в агрессивных средах. Ввод снабжается фиксационной контргайкой. Рекомендуемый диаметр кабеля - 8-12 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Вид материала: | Латунь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 12 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 12 мм |
| Ударопрочный: | Да |
| Защита от перегибов: | Да |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Да |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы: | 3/4 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 20 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 143122 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | plc-pg-42 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 50232 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | plc-mg-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | zeta30113 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 32165DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |