Ввод кабельный латунный MGM 25 (13-18мм) (уп.10шт) Fortisflex 87980
Новинка
{
"id": 252667,
"canBuy": "Y",
"price": 2003.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.553 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Никель |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Для герметичного ввода–вывода кабелей и проводов в корпусах электрощитового оборудования
• Материал:
• гайка, корпус, накидная гайка: никелированная латунь
• прижимная вставка: нейлон 6.6 по UL94 V2
• уплотнительная вставка и кольца: неопрен
• Температура эксплуатации: от -40 °C до +100 °C, кратковременно +120°C
• Степень защиты IP68
• Тип резьбы: метрическая по EN 60423
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Благодаря пластмассовой вставке и резиновому кольцу обеспечивают герметичный обхват кабеля
• Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды
• Защитная мембрана предотвращает попадание пыли
• Инструмент для монтажа отверстий:
• системы гидравлические для пробивки отверстий: ПГПО-60 ПГПО-60А
• прессы гидравлические для пробивки отверстий: ПГРО-60А ПГРОу-60А ПГРОп-60А
• матрицы МПО для пробивки круглых отверстий, наборы перфоформ: НМПО-PG НМПО-MG
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 100 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Никель |
| Материал: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Вид материала: | Латунь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 13 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 18 мм |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 0 |
Похожие товары
| Артикул: | R5BCM85 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM72 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM80 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM60 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71736 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |