Выключатель 1-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 1) 250В с подсветкой с изолир. пластиной ясень SE BLNVA101115
{
"id": 221922,
"canBuy": "Y",
"price": 602.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
478.24 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель Schneider Electric BLANCA (ясень, открытой установки) с изолирующей пластиной одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Подсветка делает его легко находимым в отсутствие освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп. Изделия цвета Ясень обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с цельной накладкой |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 34.1 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | SK-V30-0-10-K53 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | G3011NS |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | BLNVA106116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | VLS010101 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | G3023T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | G3011NB |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |