Выключатель 1-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 с подсветкой бук SE BA10-005T
{
"id": 34886,
"canBuy": "Y",
"price": 460.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель Schneider Electric ЭТЮД (бук, открытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Наличие подсветки делает его легко находимым при отсутствии освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Изделия цвета Бук обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Дерево |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 61 мм |
| Высота устройства: | 61 мм |
| Глубина устройства: | 35.5 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Лампа накаливания |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ATN544015 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL000161 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001413 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BA10-005D |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL001011S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EVMP11-K01-10-54-EC |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | ATN544061 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |