Выключатель 1-кл. ОП Мурманск 10А IP54 сер. EKF EFV10-021-30-54
Новинка
{
"id": 250457,
"canBuy": "Y",
"price": 231.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.096 |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Да |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий «Мурманск» EKF PROxima - это решение для открытой проводки, которое позволяет организовать электроснабжение в условиях высокой влажности, пыльных помещениях, подсобках, гаражах, на улице при условии установки под навесом. «Мурманск» имеет ряд конструктивных решений для удобства и безопасности использования, быстрого монтажа. Корпус розеток и выключателей не потемнеет и не потеряет своей прочности при установке на улице.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| С полем для надписи: | Да |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 77 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | BA10-004K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2172801 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
Новинка
| Артикул: | EZV10-023-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BA10-004B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-SWB-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | VS110-154-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |