Выключатель 1-кл. ретро ABS-пластик черн. Bironi B1-220-23
Новинка
{
"id": 252088,
"canBuy": "Y",
"price": 334.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Bironi
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Bironi |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 0 |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 0 |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 701-0215-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BLNVS010506 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G3012W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | 701-0202-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 12026 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 701-0303-111 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 743-0288-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |