Выключатель 1-кл. СП Blanca 6А IP20 (сх. 1) 250В бел. SE BLNVS006101
{
"id": 34372,
"canBuy": "Y",
"price": 156.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.058 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель Schneider Electric BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 6А. Выключатель подходит для небольших светильников и бра. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 85 мм |
| Глубина устройства: | 41 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 6 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 44 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 6 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 673602 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | EVK30-K01-10-DM |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 673603 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 704-0288-100QC |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BR-V10-0-10-K45 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | GSL000111 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000211 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |