Выключатель 1-клав. проходной LETO бел. LEZARD 752-0200-105
{
"id": 299816,
"canBuy": "Y",
"price": 133.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 68 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | Б0063505 |
|---|---|
| Бренд: | Intro |
| Артикул: | 8104 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | EVO21-K03-10-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | BLNVA101017 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BR-V10-0-10-K91 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 7949643 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |