Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм антрацит IEK 673633
{
"id": 225390,
"canBuy": "Y",
"price": 339.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель двухклавишный с подсветкой/индикацией скрытого монтажа Inspiria, цвет "Антрацит", номинальный ток 10АХ, напряжение ~250В, безвинтовые зажимы. Устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления двумя электрическими цепями.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 41 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 20.2 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 32 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED заменяемый |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 673632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000153 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 704-4288-106QC |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | G3013T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | GSL000153 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |