Выключатель 2-клав. проходной LETO черн. бархат LEZARD 752-4200-106
{
"id": 299765,
"canBuy": "Y",
"price": 280.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 68 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
Похожие товары
| Артикул: | 707-4288-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 673613 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 86050091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | 742-4288-105 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 86100091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 673612 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 86054091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |