Выключатель 2-клав. с инд. LETO черн. бархат LEZARD 752-4200-112
{
"id": 299764,
"canBuy": "Y",
"price": 302.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.066 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 68 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
Похожие товары
| Артикул: | 86050023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 86054023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | UP1-SWA-31 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BLNVS010505 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | UP1-SWW-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 86100023 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |