Выключатель модульный 1-кл. 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400102
{
"id": 35052,
"canBuy": "Y",
"price": 256.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель одноклавишный однополюсный, модульный. Предназначен для монтажа в системы "In-liner Front" и "In-liner Aero" при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.); используется для включения/выключения освещения. Характеристики: диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм; номинальный ток – 16 A; номинальное напряжение – 230 В; возможна фиксация в подрозеточные коробки при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. 2 модуля. Цвет: "Белое облако".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | BA10-005B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EFV10-025-30-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BA10-005K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 672215 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | VS610-156-1-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000115 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |