Выключатель 3-кл. СП S70 10А механизм черн. матов. Voltum VLS030108
{
"id": 350033,
"canBuy": "Y",
"price": 1077.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Voltum
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Место установки. Классические выключатели устанавливаются в комнатах и помещениях, где требуется управление освещением из одной точки. Для жалюзи, рольставен, штор, ворот и других подобных устройств идеально подходят выключатели с функцией самовозврата (после включения или выключения клавиша автоматически возвращается в исходное положение). Корпус. Линейка Voltum представлена 1-, 2- и 3-клавишными выключателями в едином стилистическом исполнении. Корпус из поликарбоната — негорючего и долговечного пластика. Присутствуют 1- и 2-клавишные модели с подсветкой Конструктивные особенности. Механизм самозажима в выключателях позволяет надежно соединить провод с клеммой, не прибегая к помощи специальных инструментов. Инженеры Voltum разработали конструкцию, которая монтируется всего в несколько движений.
| Бренд: | Voltum |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Soft touch |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 26 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP30 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 38 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 3 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | GAL001053S |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G3023NPB |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | VLS010507 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS010508 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS020608 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | VLS020201 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |