Выключатель автоматический 50А 12Iн АЕ2046М-100 У3 400В AC КЭАЗ 104627
{
"id": 30905,
"canBuy": "Y",
"price": 3395.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.812 |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
3 394.72 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Выключатель автоматический это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение-отключение производится рычажком , провода подсоединяются с помощью болтового или винтового соединения. Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов. Механизм расцепления приводится в действие одним из двух расцепителей: тепловым или магнитным.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартною комплектацию входит само изделие
Выключатель автоматический это механический коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать токи при нормальном состоянии цепи, а также включать, проводить в течение заданного времени и автоматически отключать токи в указанном аномальном состоянии цепи, таких, как токи короткого замыкания.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в электрических сетях низкого напряжения, для коммутации и защиты электрических сетей и аппаратов различного назначения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение-отключение производится рычажком , провода подсоединяются с помощью болтового или винтового соединения. Коммутацию цепи осуществляют подвижный и неподвижный контакты. Подвижный контакт подпружинен, пружина обеспечивает усилие для быстрого расцепления контактов. Механизм расцепления приводится в действие одним из двух расцепителей: тепловым или магнитным.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартною комплектацию входит само изделие
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 400 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 50 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 50 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 50 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 600 А |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Имеется указатель расцепления: | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 5 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 104621 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 104629 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | SVA4410-3-0125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | SVA4410-3-0080 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 104226 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 104228 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | SVA4410-3-0100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |