Выключатель автоматический 2п B 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634250B
{
"id": 274419,
"canBuy": "Y",
"price": 473.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатели автоматические серии ВА 47-63N являются механичес–кими коммутационными аппаратами и применяются для оперативных включений и отключений в электрических сетях переменного тока, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий в жилых и общественных сооружениях. Выключатель автоматический соответствует ГОСТ IEC 60898-1. Особенностью данной серии автоматических выключателей является усовершенствованная конструкция. Выключатели автоматические имеют пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовым зажимам и служащие для опломбирования автоматических выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Выключатель автоматический оборудован удобной рукояткой управления, обеспечивающей надежное оперирование устройством. На лицевой панели автоматического выключателя имеется индикатор физического положения главных контактов.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В: | 4.5 кА |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 55 град.C |
| Степень защиты: | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4 кВ |
| Характеристика срабатывания: | B |
| Количество защищенных полюсов: | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 296833 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | Б0059439 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | mcb6-1-10C-av |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 814092 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 814091 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | MVA21-3-050-C-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |